Распределение обязанностей - бухгалтер или менеджер по продажам - кто должен составлять акт сверки с контрагентами и урегулировать долги?
Кто должен на предприятии составлять акт сверки с контрагентами, заниматься долгами по актам сверки: бухгалтер или менеджер по продажам?
Лучший ответ
ЕЛена , для этого существуют должностные инструкции . в которых указаны обязанности работников
Благодарю Вас за полезную консультацию!