Вопрос о спиле дерева на арендованной территории предприятия и соответствующие НД
На территории нашего предприятия (территория арендуется у головного предприятия, головное предприятие арендует данную территорию у города) растет дерево. Можем ли мы спилить данное дерево, если да то каким образом, если нет, то в соответствии с какими НД. наши действия?
Лара, Нет сами Вы не можете срубить дерево, этим занимается специальная служба.
Мои действия как эколога, для получения спила дерева
Лара, обратитесь в Администрацию Вашего города (района) с просьбой разрешить спил деревьев. Получите согласие и произведете спил.
Удачи Вам!