Как будет делиться имущество при отсутствии завещания у родителей и наличии сестры?
Я выделяю матери долю в своей квартире. У отца и брата доли в родительской квартире. Есть ещё сестра. Как будет делится имущество в случае смерти родителей, если не будет составлено завещание?
Лучший ответ
Доля умершего родителя будет делиться между всеми наследниками поровну.(муж( жена) + дети)
наследниками первой очереди являются: дети , супруг и родители (если живы) наследодателя... вот и считайте...
На имущество родителей будут претендовать дети все поровну