Может ли сотрудник полиции заниматься ЛПХ и продавать продукцию живым весом. Спасибо.
Этим занимается муж,я просто по факту его жена(сотрудник).и чем это регламентировано?как быть в такой ситуации,развестись с ним или зарегистрировать другого человека,чтоб ко мне претензий не бвло?для занятия ЛПХ не требуется оф.регистрации.спасибо
Может заниматься. ЛПХ-это не предпринимательская деятельность.