Расхождение суммы квитанций и оплаченных чеков при подаче документов на субсидию на ЖКХ в частный дом в селе в отопительный сезон с требованием справок от горгаза и энергоснабжения. Не
При подаче документов (уже оплаченных квитанцийсубсидия на жкх частный дом, село, отопительный сезон) есть расхождение суммы выставленных к оплате квитанций и оплаченных чеков (не было возможности заплатить всю сумму сразу, но есть распечатки из личного кабинета, и долга на период субсидии нет, специалист требует справки с горгаза и энергоснабжения о выставленных суммах о плаченных, но это те же квитанциии, без них не принимает документы (расхождение в одном месяце--выставили 1200 руб заплатили 900 --газ) имеет ли она право не принимать весь остальной пакет документов. И нужно ли приносить ей эти справки?
Попросите в горгазе развернутую выписку из лицевого счета, за тот период, за который требуется предоставить квитанции. В выписке будут указаны суммы начислений и оплаты, а также информация о наличии либо отсутствии задолженности. Вопрос будет снят.