Уволили ли водителя организации, страдающего заболеванием мочевого пузыря, по несправедливости?
Водитель моего ИП,работающий наемным водителем в крупной частной организации. Осуществляя доставку товара клиентам данной организации справил малую нужду на территории клиента в неположенном месте. Когда клиент застал его за этим занятиеи, то водитель сразу извинился и предложил все убрать. В ответ он услышал нецензурные оскорбления и обещания разбить лицо. Клиент написал жалобу на имя ген. дир.компании и этого водителя уволили. Вправе ли они так поступать? ,если водитель страдает болезнью мочевого пузыря и не может долго сдерживать естественную потребность организма...
Здравствуйте. Нет. Обращайтесь в суд с иском о восстановлении на работе