Права покупателя при отказе от принятия товара надлежащего качества и претензия на возврат денег по договору
1.02.15 покупатель закала кровать в моей ООО, 2.03.15 ее заказ был готов и находился на моем складе, кт я арендую. Доставка до покупателя осуществилась только 6.08.15 ссылаясь на незаконченный ремонт переезд и т.д, при доставке кровать она не приняла, ссылаясь на некачественный товар, несоответствие утяжки и выстовочному варианту. По ее 1 й претензии в кт она просила перетянуть изголовье кровать отправили на завод где ее дотянули. При 2 й доставке покупатель отказалась от кровати по тем же самым причинам и написала претензию, в кт хотела получит новую кровать. На ее претензию завод изготовитель ответил, что все заготовки для кровати изготавливаются на автоматизированной линии и соответствует гостам и ту, расхождений быть не может. По устной договоренности ее кровать была взята на реализацию после продажи кт ей заказывается новая кровать. 25.04.16 ей приходит кровать от кт оно вновь отказывается, проходит время и от покупателя поступает претензия на возврат денег по договору и неустойки за все это время.
Права она, ведь по ст. 484 гк рф покупатель не может отказаться от принятия товара надлежащего качества.
Ну как минимум нужно знакомиться с договором, вашей перепиской и текстом претензии, чтобы ответить Вам