Как выселить гражданского мужа из квартиры после пожара, если у вас нет общей прописки и проживаете вместе более 10 лет, а также имеете детей

Вопрос №10815302 из г. Хабаровск
опубликован 16.06.2016, 09:09
Как выселить гражданского мужа с квартиры, прожили вместе больше 10 лет, имеем двоих детей, одному дал отцовство, в квартире не прописан. По прописке дом сгорел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте о выселении

УДАЧИ ВАМ

16.06.2016, 09:13

Здравствуйте. В судебном порядке

16.06.2016, 09:14

Обратитесь к участковому для выселения гражданского мужа.

16.06.2016, 10:42

А ЧЕРЕЗ СУД,ОН ИМЕЕТ ПРАВО ПРОПИСАТЬСЯ?

18.06.2016, 13:37

В сгоревший дом уже не может.

18.06.2016, 13:41

НЕ В СГОРЕВШИЙ ДОМ )))),А В КВАРТИРУ ГДЕ ПРОПИСАНЫ ДЕТИ И Я.

19.06.2016, 00:42

Собственник квартиры пусть обратится в суд с иском о выселении, если он добровольно не желает этого делать.

19.06.2016, 01:23

Зарегистрироваться по вашему адресу он может только с согласия собственника помещения. А выселение только через суд. Иск подает также собственник жилого помещения.

19.06.2016, 04:58

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских