Как выселить гражданского мужа из квартиры после пожара, если у вас нет общей прописки и проживаете вместе более 10 лет, а также имеете детей

Как выселить гражданского мужа с квартиры, прожили вместе больше 10 лет, имеем двоих детей, одному дал отцовство, в квартире не прописан. По прописке дом сгорел.
Лучший ответ

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте о выселении

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. В судебном порядке

Обратитесь к участковому для выселения гражданского мужа.

А ЧЕРЕЗ СУД,ОН ИМЕЕТ ПРАВО ПРОПИСАТЬСЯ?

В сгоревший дом уже не может.

НЕ В СГОРЕВШИЙ ДОМ )))),А В КВАРТИРУ ГДЕ ПРОПИСАНЫ ДЕТИ И Я.

Собственник квартиры пусть обратится в суд с иском о выселении, если он добровольно не желает этого делать.

Зарегистрироваться по вашему адресу он может только с согласия собственника помещения. А выселение только через суд. Иск подает также собственник жилого помещения.