Какую компенсацию полагается за непредоставление места в детском саду в Нижнем Новгороде и Нижегородской области?
Скажите, положила компинсация за непредоставления места в детском саду нижнего новгорода и нижегородской области. И какая сумма. Спасибо.
Законопроект № 556611-5 О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об образовании" на данный момент перенесен в архив. Это значит, что вопрос о компенсации родителям (законным представителям) за непредоставление места в детском саду не урегулирован на федеральном уровне. Однако, решения о выплатах компенсации за отсутствие мест в детских садах принимаются на региональном уровне.
Обращайтесь в органы соцзащиты Нижегородской области.
Здравствуйте. Такой закон в Вашем Регионе не принят.
Здравствуйте. Данный вопрос уточняйте в департаменте образования