Конфликт после аварии - Спор о долге и ответственности для покрытия ущерба
Ситуация такова, приехала с магазина домой припарковалась и ушла домой, спустя 2 дня увидела записку на своем авто, в ней было написано то, что я задела соседнюю машину и то что было вызвано гаи без меня. Я позвонила потерпевшему мы с ним встретились и я возместила ему ущерб, а он мне дал расписку. После чего инспектор все равно составил на менч протокол 12.27 ч 2 который я сама подписала по неосторожности. Теперь назначен суд. Смогу ли я выиграть дело? Ведь я никуда не скрывалась моя машина стояла 2 суток на месте, это может подтвердить пострадавший.
Лучший ответ
Здравствуйте! Есть шансы конечно, Вы не умышленно оставили место ДТП, поскольку просто не заметили само происшествие
Спасибо за помощь!
Мало вероятно. Нужно доказывать что не заметили ДТП и просить назначить арест а не лишение прав.
Спасибо за помощь!