Неоправданное списание денег со счета Сбербанка за электроэнергию без получения счета
У меня с карты сбербанка сняли деньги Энергосбыт, я ни каких бумаг не получала, плачу за свет исправно, а тут приходит смс, что сняли деньги.
Лучший ответ
Видимо, был судебный приказ. Обратитесь в Энергосбыт и банк за разъяснениями.
Здравсвуйте!
Посмотрите на сайте энергосыбта, сбербанка их ли телефон. Возможно Вы не уложились в срок оплаты или деньги "задержались" при переводе, вот и возник долг. В любом случае, есть горячая линия как у сбербанка так и у энергосбыта уточните причины.