Как правомерно разведены, если не получал повесток и пропустил суд?
Жена подала на развод. Мне по телефону с суда позвонили сказали число и время когда нужно будет придти на бракоразводный процесс, повестки и пр.я не получал. Не я вился потому что забыл. А через неделю пришло письмо что нас развели. Законно ли это?
Лучший ответ
Законом не запрещено уведомлять участников процесса таким образом, а не только повесткой. Вас уведомили. Если не согласны с решением, можете обжаловать его в апелляции в месячный срок.
Добрый день!
Вполне.
Да это вполне законно.
законно--вы были уведомлены--если не хотите развода имеете право обжаловать.