Какая ответственность несет комендант - может ли он выселить студентов заочной формы обучения из-за мусора в коридоре?
Я студент заочной формы обучения. Может ли комендант заставить убрать мусор (коробки от телевизоров) студентов из корридора, заявив что выселит всех заочников если они не будут убраны до вечера?
Лучший ответ
Здравствуйте. Выселение грозит тем, кто грубо нарушает правила общежития. Ознакомьтесь с ними. Уж всех точно не выселит.