Требуется ли свидетельство о рождении при передвижении по России с ребенком и возможен ли отказ в продаже билета без свидетельства о рождении?
Требуется ли свидетельство о рождении ребенка, если он у меня вписан в паспорт, для передвижения с ней по России. И могут ли мне отказать в продаже билета на междугородний автобус на ребенка, если нет с собой свидетельства о рождении. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. И свидетельство требуется, и отказать могут.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.