Проблемы законодательного регулирования административных наказаний в современной России - анализ и решения

Вопрос №10815897 из г. Москва
опубликован 16.06.2016, 10:51

Какие существуют проблемы законодательного регулирования административных наказаний на современном этапе развития российской государственности.

Лучший ответ
Рекомендуется

нужны КОНКРЕТНЫЕ ПУНКТЫ, кратко написанные

16.06.2016, 11:01

А я здесь причем? Обращайтесь на сайты, которые пишут работы для студентов.

16.06.2016, 11:03

Это - диплом, что-ли? Мы здесь этим не занимаемся. На конкретные вопросы отвечаем.

16.06.2016, 10:55
Оценка автора вопроса:
Это не диплом, мне нужно несколько конкретных пунктов, , к примеру
1) чрезвычайная разнородность административных наказаний
(к сожалению, больше не могу придумать)

для диплома слишком маленькая тема...

нужны КОНКРЕТНЫЕ ПУНКТЫ, кратко написанные

16.06.2016, 11:01

А я здесь причем? Обращайтесь на сайты, которые пишут работы для студентов.

16.06.2016, 11:03