Как вы считаете как специалисты, какое значение имеет договор долевого участия в строительстве на современном этапе?
Лучший ответ
Очень важное. Поскольку, позволяет контролировать деятельность застройщиков. Которые всеми правдами и неправдами стараются избежать заключения подобных договоров. Заменяя их "суррогатами", типа предварительный договор купли-продажи несуществующей квартиры. Но самое интересное, что люди готовы платить деньги за эти "бумажки" и активно платят... Хотя их незаконность очевидна.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.