Семья осталась без жилья после обрушения стены в селе - к кому обратиться и как сохранить дом?
После смерти родителей 1999 г. в селе остался дом их я единственный ребенок в семье но дом не переоформили на себя не зная не обходимости в этом.
2009 году на дом обрушилась стена сельского назначения и дом пришел не годность для проживания с тех пор не администрация села не мчс не помог для восстановления дома.
Дом находится под завалом и от дальнейшего разрушения дома могут пострадат близ стоящие дома. В этом обвиняют нас просят разрушить дом. до обрушения стены дом был ухоженный всегда под наблюдением проводились ремонты. Мы не хотим потерять дом в селе подскажите пожалуйста как на быть и куда обратится.
Никто не поможет, МЧС здесь вообще ни причем. Только самим восстанавливать.