Срочные проблемы с несущими стенами - что делать и как получить помощь?
У меня 2-х квартирных доме квартира. Дом соманый. У меня обрушилась часть несущей стены и пошла трещина на 2 несущюю стену трещина увеличивается с каждым днём я боюсь что стена упадёт в любой момент! Что мне делать и куда можно обратиться?
Лучший ответ
В Администрацию города, написать заявление, о признанни жилого помещение непригодным для проживания, то есть аварийным и вас должны будут расселить в равноценное жилое помещение.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в Администрацию района с вопросом о признании вашего жилья аварийным.