Возможно ли выделить доли для коммунальных платежей в неприватизированной квартире с главным квартиросъемщиком, где одна из прописанных не оплачивает счета?
Неприватизированная квартира. Главный квартиросъёмщик сестра. Прописано в ковре три человека. Проживает одна из прописанных-моя дочь. Но не оплачивает ни один счётов за коммунальные услуги. Возможно ли выделить доли между нами для проведения коммунальных платежей согласно выделенных долей?
Лучший ответ
Доли выделить нельзя, можно определить порядок оплаты за жилое помещение.