Как оформить государственную квартиру на себя после смерти бабушки - необходимые документы и процедура
Если семья зарегистрирована в этой квартире то можете переоформить в администрации догвор найма на кого-нибудь из зарегистрированных. Если никто не зарегистрирован - то никак. квартиру -потеряли
Если бабушка при жизни не изъявила желание о приватизации квартиры то никак
Подскажите пожалуйста, где можно оформить этот договор?
В администрации по Вашему месту жительства
Вам надо обратиться в Жилищное Агентство Вашего района для заключения договора социального найма с кем-то из оставшихся зарегистрированных на жилой площади членов семьи ввиду смерти нанимателя - бабушки.