Как получить разрешение от отца ребенка для переезда заграницу?
У меня такой вопрос, хочу переехать заграницу. Отец ребенка разрешение на дает что бы я с ребенком переехала, что можно сделать в таком случае?
Лучший ответ
---Здравствуйте, а оно вам и не нужно. на выезд точно. Всего хорошего.
Благодарю за грамотную консультацию!
так я то хочу заграницу переехать
---Здравствуйте, если на постоянное место жительства. то придётся получить разрешение от отца ребёнка а при его отказе. обжаловать отказ в суде.
Всего хорошего.