Ростов-на-Дону, 16.06.2016, 11:30

Как получить разрешение от отца ребенка для переезда заграницу?

Вопрос №10816551 из г. Белгород
опубликован 16.06.2016, 11:30
У меня такой вопрос, хочу переехать заграницу. Отец ребенка разрешение на дает что бы я с ребенком переехала, что можно сделать в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, а оно вам и не нужно. на выезд точно. Всего хорошего.

16.06.2016, 12:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

так я то хочу заграницу переехать

16.06.2016, 12:11

---Здравствуйте, если на постоянное место жительства. то придётся получить разрешение от отца ребёнка а при его отказе. обжаловать отказ в суде.

Всего хорошего.

16.06.2016, 12:56