Как получить разрешение от отца ребёнка на постоянное место жительства в России, когда в разводе?
С бывшим мужем в разводе. Хочу с ребёнком выехать в Россию на постоянное место жительства. Отец ребёнка разрешение не дает. Как в таком случае получить это разрешение?
Лучший ответ
В судебном порядке, нужно обратится в суд с иском к отцу ребенка, обосновать что выезд заграницу будет в интересах ребенка.