Как восстановить утерянный правоустанавливающий документ на квартиру (Договор мены от 24.06.1998 г.) и какую роль играет БТИ в этом?
Был утерян правоустанавливающий документ на квартиру (Договор мены от 24.06.1998 г.), как мне действовать, чтобы восстановить его? Сначала обратиться в БТИ за выпиской из реестровой книги?
Выписку из Росреестра я заказала, в ней данные только по 1/3 доле, которая была оформлена по наследству в 2000 году. О других долях в выписке ничего нет.
---Здравствуйте, закажите выписку из Росреестра. Всего хорошего.
Валентина, все верно. Вам в БТИ надо обращаться. Росреестр только в конце 1998 года начал работать.