Не найден правоустанавливающий (договор приватизации 1994 г.) документ на квартиру умершего, кто и как может его восстановить?
Лучший ответ
Обратитесь в БТИ с заявлением о выдаче договора приватизации и справки об объектах недвижимости зарегистрированных за умершим. Вам необходимо будет представить свидетельство о смерти и доказательства того, что вы являетесь наследниками (доказательства родственных отношений).
Зачем? Свидетельство о праве собственности достаточно. Ну если принципиально то данный договор есть в архиве Администрации города и в БТИ.