Возможно ли включить в реконструкцию жилого помещения установку ванны, туалета, бани и кочегарки?

Скажите, пожалуйста, войдёт ли в реконструкцию жилого помещения то, что мы хотим сделать внутри дома ванную, туалет, пристроить баню, сделать кочегарку. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

если при этом будут изменены внешние граници дома то это будет являтся реконструкцией (переустройством), если же только внутренние то перепланировкой.