Возможен ли надзор после совершения преступлений в колонии строгого режима?
Я освобождался по Удо с общего режима, оставался не отбытый год, в этот период времени я совершил преступления не большой и средней тяжести, мне заменили этот год и еще от совершенных статнй добавили и все вместе вышло в два с половиной года режим дали строгий, вопрос такой мне осталось два месяца поведение в лагере нормальное могут ли дать надзор? Обьясните пожалуйста. Статья 158 часть 2 и 119 ч.1
Здравствуйте. Могут. И УДО могут дать. Надо грамотно составить ходатайство и пригласить адвоката участвовать в суде. Поскольку самому ходатайство подавать - дело долгое. С адвокатом - намного быстрее и действеннее.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.