Можно ли сделать возврат вещи без бирки в могазин без кассового аппарата и что делать если продавец не хочет делать возврат?

• г. Самара

Можно ли сделать возврат вещи без бирки в могазин без кассового аппарата и что делать если продавец не хочет делать возврат?

Ответы на вопрос (2):

писать претензию продавцу.

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.