Как уменьшить платежи по авто кредиту при наличии задолженности и исполнительного листа?
Такая ситуация... Авто кредит... Машина в залоге... Была просрочка по платежам 11 месяцев (последний год) Накрутили штрафы. Пени. обработки счёта и я плачу по исполнительному листу. Можно что-то уменьшить в платежах.. Обработку счёта,пени, машина уже по выплате золотая, если есть исполнительный лист.
Анатолий, если есть исполнительный лист, значит решение вступило в законную силу и опротестовать нельзя. Единственное это договориться с банком. К примеру вы им платите сразу но меньше
Здравствуйте. Нет, если есть решение суда.
А можно как-то опротестовать решение суда
Добрый день.
Возможно в течение 30 дней