Екатеринбург, 16.06.2016, 12:05

Как мошенники могут совершить выписку из муниципальной квартиры или незаконную прописку - роль домовой книги и финансово-личевого счета

Вопрос №10816883 из г. Екатеринбург
опубликован 16.06.2016, 12:05
Могут мошенники незаметно выписать человека из муниципальной квартиры или незаконно прописать чужого, внося изменения в домовую книгу, финансово-лицевой счёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мошенники могут многое. Если такой факт есть, то обращайтесь в полицию ( ст.159 УК РФ).

16.06.2016, 12:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Вы уже 3 именем представляетесь. Хватит спрашивать одно и то же по 300 раз! В какой больнице лежите? Какой псих. диспансер?

16.06.2016, 12:13

А если человек постоянно проживает в муниципальной квартире, его могут незаконно выписать?

16.06.2016, 12:55

По закону не имеют. Я Вашей ситуации не знаю. Если Вам ничего не грозит, то зачем фантазировать: могут или не могут?

16.06.2016, 12:57