Муж не платит алименты три месяца' официально не устроен. Но работает говорит. Что зарплату не платят! Что делать?
Здравствуйте Татьяна. Если у вас имеется исполнительный лист, то вы его должны были передать приставам на исполнение. Если нет еще решения суда по алиментам, подавайте. А если исполнительный лист есть и он уже у пристава, то обжалуйте бездействие пристава.
Обращайтесь к судебным приставам
Ходила к притокам написала заявление' но прошел месяц алиментов нет
---Здравствуйте, если он работает неофициально. то откуда приставы их возьмут ? Всего хорошего.
Все эти вопросы с приставом выясняйте, в производстве которого находится исполнительное производство. Если пристав бездействует, обратитесь с жалобой на его действия (бездействия) к старшему судебному приставу или к главному судебному приставу.
И не будет платить, пока не найдёт работу, и не надейтесь, какой бы долг ему Приставы не считали. Если есть имущество у мужа, то спустя какое-то время, как накопится приличная сумма долга-приставы могут арестовать имущество и продать с торгов. Но если ничего нет, то ничего и не получите. Можно завести уголовное дело на мужа, но опять же, если накопишься долг и он вообще не будет платить. А так, можете просто жалобы писать в Прокуратуру или начальнику пристава, только толку от этого как правило мало. Заставить работать мужа никто не может. А раз денег нет и имущества, то и алиментов нет.