Как проверить удостоверение допог.

Вопрос №10817246 из г. Магадан
опубликован 16.06.2016, 12:46
Как проверить подлинность удостоверения допог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к любому адвокату с просьбой сделать адвокатский запрос в Ространснадзор в порядке ст.6 ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ", потому что вам, как частному лицу, могут не предоставить информацию по данному удостоверению.

27.02.2019, 09:44

что такое допог?

16.06.2016, 12:49

Для проверки свидетельства ДОПОГ, вы можете обратиться в территориальное управление ространснадзора по месту выдачи свидетельства (номер серии соответствует цифровому коду региона) либо в управление центрального аппарата Ространснадзора:

http://auto.rostransnadzor.ru/

28.02.2017, 13:58

Здравствуйте, Александр! НАдо сделать запрос в организацию, где оно выдавалось. В удостоверении она указана, минимум на печати.

28.02.2017, 14:08

Здравствуйте Если вы имеете в виду удостовериться в дорогах то вам нужно обращаться с этим вопросом в администрацию Вашего района.

27.08.2017, 08:47

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Свидетельство допог,которое позволяет мне работать с бочкой,т.е. перевозить солярку.

16.06.2016, 12:56

обращайтесь в организацию, которая данное свидетельство выдало

16.06.2016, 12:58

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских