Как проверить подлинность ДОРОГ.

Лучший ответ

Для проверки подлинности ДОПОГ свидетельства о подготовке водителя следует обратиться в территориальное подразделение Ространснадзора.

Обратиться в организацию выдавшей его.

Здравствуйте.

Запросом. В чем сомнения?

допог - что в Вашем понимании?

Проверить допог на подлинность можно в территориальном органе Транснадзора его выдавшем. Обратитесь с данным вопросом в Ваше Региональное Управление Государственного Автодорожного Надзора (УГАДН)

Через Реестр или Ростехнадзор

Реестр выдачи свидетельств ДОПОГ о подготовке водителей (Приказ Ространснадзора от 03.09.2013 N АК-966 фс (ред. от 09.04.2014))

Вы можете проверить ДОПОГ на подлинность онлайн, если обратитесь в Министерство транспорта России по адресу info@mintrans.ru.

Добрый день! Обратитесь письменно в выдавшую его организацию. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.