Возможный размер штрафа за просроченное разрешение на хранение охотничьего ружья
За просроченное разрешение на хранение охотничьего ружья наложили административный штраф 1000 рублей. Через два месяца не успели переоформить. Пришли изъяли ружье и протокол об административном правонарушении, размер штрафа через мировой суд. Какой размер штрафа может быть?
Лучший ответ
Согласно ч. 1 ст. 20.11 КоАП РФ совершение данного административного правонарушения влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))