Владивосток, 16.06.2016, 13:03

Прожиточный минимум - включает ли он районные коэффициенты или это отдельные начисления?

Вопрос №10817439 из г. Владивосток
опубликован 16.06.2016, 13:03
ДД. Подскажите, пожалуйста, прожиточный минимум-это оклад, к которому должны начисляться районные коэффициенты? Или в эту сумму уже входят начисления? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Величина прожиточного минимума, согласно Росстату, в соответствии с Федеральным законом от 24 октября 1997 года № 134-ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации» (в ред. Федеральных законов от 27.05.2000 № 75-ФЗ, от 22.08.2004 № 122-ФЗ, от 24.07.2009 № 213-ФЗ, от 30.11.2011 № 363-ФЗ) представляет собой стоимостную оценку потребительской корзины, включающей минимальные наборы продуктов питания, непродовольственных товаров и услуг, необходимых для сохранения здоровья человека и обеспечения его жизнедеятельности, а также обязательные платежи и сборы.

Здесь трудно говорить о "включенных надбавках региональных". Скорее всего вы путаете с МРОТ. ПМ показывает расходы, а не доходы

16.06.2016, 13:07
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте. Входят все начисления

16.06.2016, 13:05

а где это написано? что входит? в каком документе можно прочитать?

16.06.2016, 13:07

читайте ответ выше

16.06.2016, 13:07