Недобросовестный ремонт и отказ в замене боковин - как составить претензию и обратиться в суд
Мы приобрели кровать и крепления фоздушного люфа, которые поднимают матрас, раскрошились в боковинах кровати, обращались нам предложили ремонт на сквозную, что ужасно выглядеть будет, заменить нам отказали боковины, как правильно написать претензию, что бы дальше обратиться в суд.
Добрый день.
Если этот дефект обнаружен в течение гарантийного срока, Вы вполне можете потребовать вернуть Вам деньги.
Вы должны не вступая в спор с продавцом подать ему требование о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных денег. На втором требовании Вам должны поставить отметку о том, кто принял требование и дату. Продавец должен вернуть их в течение 10 дней, включая проведение экспертизы!!! На 11-й можно смело обращаться в суд. В суде, в случае успешного исхода, можно взыскать в 2-3 раза больше, уплаченной суммы, я не преувеличиваю!
Дальше у меня есть вопросы, напишите мне, гарантия была установлен? Она не закончилась?
Вам лучше обратиться к юристу очно, тут вам Все грамотно составить