Несправедливый счет за отопление - почему нужен пересчет
Отопительный сезон начался 15 октября, а закончился 15 апреля. Между тем, ЖКХ прислали счет за отопление за полный месяц за октябрь и апрель соответственно. На основании чего можно потребовать пересчет?
Владимир, перерасчет можете требовать на основании п. 33 Правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 25.12.2015) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")
на основании Вашего заявления, в котором просите произвести перерасчет
Напишите заявление на перерасчет