Запросы Службы безопасности Сбербанка о движении денежных средств у ВТБ - законность вопроса?
Я работаю в сбербанке. У моего мужа ип и открыть счет в втб. служба безопасности сбербанка запрашивает информацию о движении денежных средств у втб. законно ли это?
Лучший ответ
Не законно. Это вмешательство в личную жизнь гражданина. Пожалуйтесь в прокуратуру.
Спасибо за помощь!