Бывшая жена требует алименты на основе скрытого дохода - каковы последствия и как ей это доказать?
У меня свой бизнес - автосервис, но ИП оформлено на гражданскую жену, где я числюсь простым механиком с зарплатой в 12500. По решению суда я плачу алименты в размере 16,6% от заработной платы. Бывшая жена требует алименты в размере 16,6% от моих реальных доходов, которые в разы превышают официальную зарплату. Она угрожат обратиться в налоговую инспекцию, роспотребнадзор и полицию. Говорит, что я скрываю свои реальные доходы и обвиняет в мошенничестве. Сможет ли она что-либо доказать? Если да, то каким образом?
Здравствуйте.
Она можете только по ст.83 СК РФ подавать иск и все. По ст.140 УПК РФ срок по составу. Есть такой?