Проблемы регистрации автомобиля - возможность штрафа от сотрудников ГИБДД
10 дней вместе с выходными? Или только рабочих дней? Можно ли будет обжаловать, так как от меня теперь не зависят сроки ремонта авто, соответственно страховка и регистрация
Дмитрий!
Если только последний день на обжалование выпадает на выходной или праздничный, то переносится на следующий рабочий день
Здравствуйте.
Да, только с момента ДТП
Да ,в случае нарушения сроков регистрации свыше 10 дней накладывается штраф 2000
Конечно могут. Чем черт не шутит! Уверен, обжалуете потом в суде, если что. Судя по вашему описанию, Вашей вины нет. Всего доброго!