Можно ли приватизировать комнату в общежитии по договору, общежитие получила от работы. И как это сделать?
Лучший ответ
Здратсвуйте! Если комната имеет статус "Служебное жилье", то приватизировать ее нельзя.
Обратиться к собственнику общежития с заявлением о даче согласия на приватизацию. При отказе обжаловать отказ в суде
Хотелось бы поподробней
Комнату в общежитии приватизировать можно