Как сохранить права и продолжать водить неспециальную машину в нетрезвом состоянии - руководство для лиц с ограниченными возможностями и единственным источником дохода
Как не лишиться прав за повторную езду в нетрезовом виде? Я инвалид машина единственый источник дохода, но машина не спецальная для инвалидов, а обычная.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если будет вина доказана инспектором, то увы будете лишены прав
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А когда вы были лишены прав ? Если недавно,то грозит уголовная ответственность по ст.264.1 УК РФ