Возможности пересечения границы Крыма и Украины по украинским паспортам без прописки и загранпаспортам
В настоящий момент проживаю в Крыму, получила РФ гражданство и имею здесь регистрацию по месту жительства. До этого на время учебы жила в Украине, потом была выписана там из общежития (т.е. украинский паспорт сейчас без прописки).
Могу ли я пересечь границу Крым-Украина (и обратно) по украинскому паспорту без прописки. Могут ли возникнуть какие-то проблемы?
Могу ли я пересекать эту же границу по украинскому загранпаспорту?
---Здравствуйте, по загранпаспорту можете. но если вы не отказались от гражданства Украины, у вас будут проблемы Всего хорошего.