Требование членских взносов в СНТ после покупки дома в 2011 году - это законно?
Либо вы не член СНТ и вносите оплату за пользование инфраструктурой, либо член и тогда платите взносы. Сколько -определяется общим собранием. Платить придеться это правомерно. Только за последние 3 года
Нет. Если Вы в СНТ не вступили, то никаких членских взносов с Вас требовать не имеют права. Но с Вами должны были заключить договор о пользовании объектами инфраструктуры и другим имуществом общего пользования СНТ, по которому Вы должны платить (ст.8 закона №66-ФЗ).
Если договор не заключался, то оснований для оплаты нет.