Какие нужны журналы по охране труда в сельском хозяйстве?
1.Типовые отраслевые "инструкции" по охране труда при производстве продукции растениеводства
(ТОИ Р-97300-001-95)
2.Типовые инструкции по охране труда при ремонте и техническом обслуживании машин и оборудования в хозяйстве
(ТОИ Р-97300-002-1995)
3.Типовая отраслевая "инструкция" по охране труда в животноводстве. Крупный рогатый скот(ТОИ 017-98)
4.Типовая отраслевая "инструкция" по охране труда в животноводстве. Свиноводство(ТОИ Р-019-98)
5.Типовая отраслевая "инструкция" по охране труда. Коневодство
(ТОИ Р 97300-14-97)
Ознакомьтесь с Приказом Минтруда от 25 февраля 2016 года N 76н
"Об утверждении Правил по охране труда в сельском хозяйстве"
Это может быть один журнал. По технике безопасности.