Неисправный счетчик в квартире без прописки - отказ в перерасчете и проблемы с потреблением воды
Установили счетчики на воду в марте 2015 года, в квартире никто не прописан и не проживает, показания не передавали, а в феврале 2016 года когда пришла плановая проверка, оказалось, что на счетчике 500 кубов. Водоканал порекомендовал сделать независимую экспертизу, которая дала заключение о неисправности счетчика. Но в перерасчете нам отказали, т.к по показаниям плановой проверки у нас 500 кубов, а вот с момента выписки акта неисправности потребление воды не начисляется.
Экспертизу сделали, установили причину намотки такого количества кубов?