Заявление председателю суда о принятии мер по предотвращению нарушений на основании частного постановления и фальсификации - необходимость получения письменного ответа
На основании чего можно написать заявление председателю суда по частному постановлению, которое написала судья в прокуратуру, для принятию мер о не допущении нарушений в последующем, следователем (фальсификация). Хочется узнать какие были приняты меры и на основании чего мне сослаться в заявлении, чтобы дали письменный ответ?
Лучший ответ
Ну если частник касается ВАС почему бы и нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
нет необходимости писать заявление председателю суда. Никто не вправе вмешиваться в деятельность судьи, если его решение не отменено в установленном порядке. Согласно закону Вас обязаны известить о принятых по судебному (определению) постановлению мерах в любом случае.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!