Как выписать несовершеннолетнего из квартиры без согласия другого родителя - информация о противоречивых способах и рекомендациях
Однако противоречивая информация с выпиской несовершеннолетнего, вот инфа по рассылке с этого сайта Как выписать из квартиры несовершеннолетнего? ://nian.9111.ru/topic.php?topic=219613-kak-vipisat-iz-kvartiri-nesovershennoletnego&autologin=46060fb12c213905b670118173868884&utm_source=law-instructions&utm_medium=mail-photo1
Родители в разводе, один из них единственный собственник, родители и несовершеннолетний 9 лет зарегестрированы постоянно в этой квартире, родитель-собственник может зарегестрироваться с ребенком по другому адресу, без согласия второго родителя (тем самым выписав ребенка из квартиры). Почему в ответах на этом сайте только через суд?
Так по ссылке, которую я указал сказано что согласие которого родителя не нужно
Нужно обоюдное согласие.