Как оформить право собственности на долю в квартире, если у меня есть только договор мены?

Как мне получить документы о праве собственности на свою долю в квартире, если документы ранее не были оформлены. На руках только договор мены. 057 долей принадлежит бывшему мужу, остальное мне и дочери. Договор был оформлен в 1994 году.
Лучший ответ

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте.

Ваш договор должен был быть зарегистрирован в БТИ.

Сейчас необходимо обращаться в Росреестр для регистрации права собственности.

В случае если в БТИ не регистрировали, прийдется обращаться в суд и признавать право собственности в судебном порядке.

Если документы ранее не были оформлены и не были зарегистрированы в БТИ тогда этот вопрос нужно решать через суд.