Как правильно составить завещание бабушки на внучку при нахождении бабушки в Санкт-Петербурге, а внучки - с питерской пропиской
Как можно сделать завещание бабушки на внучку бабушка прописана в новгородской области а временно проживает в СПб по состоянию здоровья сама внучка с питерской пропиской! Бабушка психически здоровая, но проблемы с ногами нужно делать на дому! Документы на дом и землю имеются! Оформленные 2009 года!
Из любой ситуации есть выход, поэтому, если бабушка не может передвигаться, вызовите на дом нотариуса и пусть Вам бабушка выдаст доверенность на выполнение необходимых действий с недвижимостью вплоть до их продажи.
Не вижу никаких проблем... Вызывайте Нотариуса...