Банк Русский стандарт обращается в суд для взыскания долга по кредиту - Как действовать?

Судебное постановление, банк Русский стандарт обратился в суд, мне пришло по почте судебное постановление о взыскании с меня суммы долга по кредиту, который я оформила в 2012 году, а в 2015 была оформлена реструктуризация по этому кредиту, общая сумма на момент реструктуризации составляла 158900 рублей, а судебное постановление вынесено (не понятно от какого числа) на сумму чуть меньше 180000 рублей. Подскажите что делать в этой ситуации?
Лучший ответ

У Вас, скорее всего, судебный приказ был. Пишите заявление о его отмене в течение 7 дней с момента получения и суд будет проведен по правилам искового производства. Только там и сможете узнать откуда такая сумма.

Здравствуйте.

Запросите у суда документы, нужно проверить

Здравствуйте. Если не согласны, обжалуйте суд. приказ, в течение 10 дней с момента получения.

изучить постановление и тогда будет понятно что и за что у вас требуют.